Kontakt

Sie wollen Ihr Projekt mit uns realisieren? Dann sprechen Sie uns an!

Ralf Kallas

Geschäftsführer
T +49 (0) 2151/5188-103
F +49 (0) 2151/5188-203
ralf.kallas@kallas-edelstahl.de

Marvin Vokuhl

Verkauf
T +49 (0) 2151/5188-102
F +49 (0) 2151/5188-202
marvin.vokuhl@kallas-edelstahl.de

Dagmar Samel

Buchhaltung
T +49 (0) 2151/5188-100
F +49 (0) 2151/5188-200
dagmar.samel@kallas-edelstahl.de

Herbert Kallas

Gesellschafter, Einkauf, Betreuung Zielkunden
T +49 (0) 2151/5188-101
F +49 (0) 2151/5188-201
herbert.kallas@kallas-edelstahl.de

Alina Westerbeck

Verkauf
T +49 (0) 2151/5188-109
F +49 (0) 2151/5188-209
alina.westerbeck@kallas-edelstahl.de

Dieter Beck

Versand, Wareneingang und Logistik
T +49 (0) 2151/5188-120
F +49 (0) 2151/5188-220
dieter.beck@kallas-edelstahl.de

Sonja Schick-Kallas

Assistentin der Geschäftsführung
T +49 (0) 2151/5188-105
F +49 (0) 2151/5188-150
sonja.schick-kallas@kallas-edelstahl.de

Nicole Dams

Verkauf
T +49 (0) 2151/5188-106
F +49 (0) 2151/5188-206
nicole.dams@kallas-edelstahl.de

Uwe Jansen

Lager und Anarbeitung
T +49 (0) 2151/5188-121
F +49 (0) 2151/5188-221
uwe.jansen@kallas-edelstahl.de

KALLAS EDELSTAHL GmbH
Hafenstr. 80
D-47809 Krefeld

Tel. + 49 (0) 2151 5188 – 0
Fax + 49 (0) 2151 5188 – 150

info@kallas-edelstahl.com

Wir freuen uns über Ihre Nachricht

CAPTCHA image